釜山 3日2夜
商品貨號: 118-P-PUS
銷售價: HKD $2390.00

釜山 3日2夜

價錢 : $2,390 起
Valid For Departure on 29Mar-31Aug’15

酒店住宿 : (價錢請參閱附表)
1) Hotel Phoenix >>> http://www.hotelphoenix.net/
2) Ibis Ambassador Busan >>> https://ibis.ambatelen.com/busan/main.amb
3) Lotte Hotel Busan >>> http://www.lottehotel.com/
4) Hotel Novotel Busan Ambassador >>> www.novotelbusan.com/
5) Seacloud Hotel >>> www.seacloudhotel.com/eng/default.asp
6) Paradise Hotel Busan >>> http://busan.paradisehotel.co.kr
7) Park Hyatt Busan >>> http://busan.park.hyatt.com/en/hotel/home.html

乘搭航空公司 :

釜山航空公司

航班參考 :
香港 - 釜山 BX392 02:05 / 06:10
釜山 - 香港 BX391 21:35 / 00:00+1

 

套票包括:
- 釜山航空公司來回香港至釜山經濟客位 機票乙張(電子機票).
- 2 晚連續酒店住宿.
- HK$100,000 旅遊保險.
- 0.15% 旅遊業議會印花稅.

細則及條款:
- 預訂套餐:請致電龍一旅遊安排
- 小童價錢:按成人價格減 HK$410 (必須與兩位成人共佔一房或加床) 。
- 套餐價格只適用於至少二位成人同行,行程、航班必須相同,並必須於去程及回程時一同辦
理登記手續。
- 機票有效期: 2-7日。
- 套餐價格只適用於以上日期及航班出發。以上航班資料謹供參考,如有更改,均以航空公司
資料為準。
- 套餐一經確訂,須即時繳交訂金每位HK$2,000 (訂金不可退還)。餘款須於3天內全部繳清
,否則當自動取消,已付之費用概不退還及不得轉讓。
- 機票不可轉其他航空公司、不可更改日期、航班、行程及不可退票。旅遊套餐發出後,任何
未使用之服務(如機票、酒店住宿或任何膳食等),恕不退還。
- 以上價格不包括香港及當地離境稅、燃油附加費、機票服務費及其他有關之稅項。
- 如有任何更改及終止,本公司恕不另行通知。其他細則及條款均以英文版之Dragon One
Travel 為準。

** 優惠受有關條款及細則約束,有關優惠之條款及細則,請致電龍一旅遊查詢。
**旺季需另加附加費,詳請可致電 2153-0606 龍一旅遊查詢。
**刊登之照片只供參考